Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роберт Гарсия рассказал об изменениях, произошедших с Джошуа

Именитый тренер Роберт Гарсия рассказал об изменениях, произошедших с Энтони Джошуа. Сейчас AJ готовится к реваншу с Александром Усиком, и, согласно заявлениям Гарсии, его выступление должно быть совершенно иным.

«От недели к неделе мы видим, как Энтони значительно улучшается. Осталось 5 недель упорных тренировок, и он будет становиться все лучше и лучше. К моменту поединка AJ будет готов на 100%. Ему нужна команда, которая хочет, чтобы он побеждал и становился намного жестче. Это как раз то, что я привношу. Мы с Анхелем Фернандесом подталкиваем его к агрессии, делаем его злым, и в последнее время я доволен тем, как идут дела».

«У Джошуа безумная мощь, возможно большая, чем у любого в его весе. Так почему ее не использовать и не попытаться навредить сопернику как можно больше? Из того, что я видел и слышал, перед первым боем Энтони даже не готовился к победе. Он готовился к тому, чтобы быть способным провести 12 раундов. Теперь все иначе, он хочет победить и хочет причинить сопернику боль»— заявил Роберт Гарсия.

Ранее Тайсон Фьюри сделал заявление о реванше Джошуа и Усика.