Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роберт Гарсия обрисовал план Джошуа на реванш с Усиком

Тренер Роберт Гарсия обрисовал план Энтони Джошуа на реванш с Александром Усиком. Недавно Тайсон Фьюри усомнился, что американский наставник способен положительно повлиять на результат AJ

«Джошуа намного крупнее Усика, он выше, тяжелее, у него длиннее руки и огромная мощь, почти все на его стороне. Проблемой может быть только его настрой, думаю, AJ стоит относиться к себе более позитивно. Мы будем использовать все его преимущества, а их немало. Мы будем готовы работать в агрессивной манере, но не обязательно все будет именно так. У Энтони отличный джеб и удар справа, который он бьет быстро и которым может потрясти соперника. В первом бою были случаи, когда Усик прочувствовал этот удар. Если джеб и двойки будут работать, хорошо. Если потребуется быть агрессивнее, я потребую этого от Джошуа»

«Подготовка проходит отлично. Энтони понимает важность предстоящего боя. Он только что заключил новую грандиозную сделку с DAZN, но сейчас требуется победить Усика» — заявил Гарсия.

Напомним, Усик и Джошуа встретятся 20 августа в Саудовской Аравии. В течении этого года британец почти полностью обновил свою тренерскую команду.