Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Блогер Святослав Коваленко прокомментировал потасовку после поединка против Бобрышева

Известный спортивный блогер Святослав Коваленко прокомментировал потасовку после поединка против Сергея Бобрышева, которая чуть не закончилась массовой дракой. Сразу после остановки поединка Бобрышев толкнул рефери и ещё раз ужарил лежащего под ним Святослава, после чего на Сергея набросился с ударом секундант. Когда, казалось бы, ситуация утихла, Коваленко и Бобрышев стали разговаривать на повышенных тонах, и тогда уже один из угловых Бобрышева точно ударил Святослава.

«Bo вpeмя боя, не знаю, было слышно на записи, он много мне лично отвечал. Мне как будто казалось, он под чем-то. Невозможно, чтобы была такая злость, потому что он до боя «привет, все нормально», писал «красавчик, круто», а во время боя он прямо матом ругался. И дело не в том, что он ругался, а в том, что что-то с психикой. Может, он думал, что я это все схаваю.

Все что ни делается, все к лучшему. Посредством меня, эти люди, которые, возможно, были чьими-то героями, с кого можно было брать пример, просто показали, кем они являются внутри. Может, по жизни они не всегда такие, но эти моменты сидят, и в какой-то момент может выскочить. Сегодня был я, а завтра может быть другой. Я не говорю, что они по жизни самые плохие люди. Нет, они, может, и хорошие для кого-то, для семьи своей, для друзей, по любому делают какие-то хорошие вещи, но такие казусы, который произошел, там надо обратиться к психиатру, что-то поменять в себе и задуматься над этим хотя бы», — сказал Коваленко в интервью Sport24.ru