Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Санчес: Ковалев уничтожит Стивенсона, а Хопкинс отправит в школу

Тренер Абель Санчес, чьим подопечным является чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин, после просмотра поединка чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона против Анджея Фонфары признался, что остался недоволен действиями Стивенсона, а также заявил, что он будет иметь большие проблемы с другими чемпионами своего дивизиона.

«Если Стивенсон подготовится к бою с Хопкинсом так, как он подготовился к Фонфаре и будет так же боксировать с ним, а на мой взгляд он устал уже в третьем или четвертом раунде, то Хопкинс преподаст ему урок и отправит в школу. Если Стивенсон будет хорошо готов, то это будет интригующий бой. Но если нет, то это будет урок бокса для канадца, так как Хопкинс слишком умён для такого сырого бойца», — считает Санчес.

«Но Ковалев уничтожил бы Стивенсона. Сергей находится на верхней полке полутяжелого дивизиона», — добавил Санчес, который некоторое время являлся тренером Ковалева.

«Я думаю, что лагерь Стивенсона недооценил Фонфару. Анджей показал хороший бой, но пропустил много ударов по корпусу, что сыграло роль в заключительных раундах. Эти пропущенные удары помешали ему стать чемпионом мира», — подытожил Абель.