Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Райан Гарсия ответил Канело Альваресу на вынос конфликта

Непобежденный легковес Райан Гарсия ответил Саулю Канело Альваресу на вынос конфликта. Некогда приятели и сокомандники теперь обмениваются сдержанно-раздражительными заявлениями.

«Наверно Канело действительно стал чемпионом в 20 лет, но у каждого свой путь. Правда в том, что он дрался за вакантный титул с Мэттью Хаттоном. А в моем дивизионе много хороших боксеров, и я не могу выбрать такого, как Мэттью Хаттон, для того чтобы стать чемпионом. Как видите, это немного другой уровень, мне нужно драться с отличными бойцами. Скорее всего, мой первый титульный шанс будет против Джервонты Дэвиса. Вот и скажите, какой вариант лучше?»

«Люди пытаются увязать мои поступки с действиями команды Канело, мол я поставил на GGG после комментария Сауля. А я просто выразил мнение на тему того, почему Головкин способен победить. Потому что может выдать выступление всей жизни, а Альварес сейчас не в лучшем положении. Но хватит об этом. Почему меня стоит ругать за то, что я говорю свое мнение? Но Сауль воспринял это на свой счет, и его слова были комичны» — считает 23-летний Райан Гарсия.

 

  • 16 июля Райан столкнется с Хавьером Фортуной.
  • Канело же 17 сентября ждет третья встреча с Геннадием Головкиным.