Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко сделал важное обращение к Александру Емельяненко

Знаменитый российский боец ММА Александр Шлеменко отреагировал на недавнее видео Александра Емельяненко, где он борется с Иваном Штырковым и бьет по лапам. Шлеменко считает, что бить по лапам — не показатель формы Емельяненко, однако очень хорошо, что тот закончил с алкоголем на данный момент.

«Это видео не показывает, что Александр хорошо себя чувствует. Поймите, он молодец, что тренируется, я очень за него рад и счастлив, что он выходит. Но, опять же, когда Саша начинает себя чувствовать хорошо? Когда отказывается от спиртного, ну а зачем к нему обратно прибегать? Я не понимаю, зачем испытывать судьбу? Как только человек перестаёт пить, у него сразу жизнь меняется в лучшую сторону. У него появляются девушки, нормально даже разговаривать начинает, адекватно ориентироваться в пространстве.

Все эти видео направлены больше на обывателя, объясняю почему: самое простое, это бить по лапам, мы не видели жестких спаррингов с кем-то. Алкоголь убивает центральную нервную систему, в первую очередь, отдел, отвечающий за координацию движений, это мозжечок, то есть, координация движений. А я даже по этим лапам вижу, что она нарушена у Емельяненко. Нет того, что было раньше. Да, он бьет, но, представьте, какая у Александра мышечная память, я не знаю, что с ним должно произойти, чтобы он не смог это делать, он даже при смерти и то это будет делать, поэтому посмотрим как будет в бою.

Пример простого русского парня — здорового, сильного, одаренного, по сути, у которого всё есть и, который, к сожалению, берет и свою жизнь растрачивает в пустую. У меня большая радость на сердце, что у него сейчас хорошо всё, то что он улыбается, рассуждает, разговаривает. Я вспоминаю очень хорошо другого АЕ, да что тут говорить, месяц назад помните, что мы видели? Это ещё интервью было у него, это же просто ужас! Поэтому, я желаю Александру, самое главное, чтобы он жил трезво и всё, и тогда с большими усилиями, которые он сейчас прикладывает, он ещё может что-то повернуть. Самое главное, стать хорошим и положительным примером для подрастающего поколения и не только. Желаю сил и всё», — заявил Александр Шлеменко.