Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Геннадий Головкин вскрыл психологические проблемы Канело

Геннадий Головкин вскрыл психологические проблемы своего соперника Сауля Канело Альвареса, проанализировав его поведение на недавних пресс-конференциях.

17 сентября боксеры проведут третий, решающий очный бой. На пресс-конференциях мексиканец демонстрировал враждебное поведение и неоднократно обвинял GGG в двуличности, а также заявил, что третий бой носит для него личный характер.

«Трилогия — это что-то грандиозное, историческое. В наши дни очень сложно увидеть какие-то реванши, потому что они просто не интересны. Ну а если у вас трилогия, значит, люди этого требуют, значит, вы на уровне легендарных боксеров и являетесь частью истории. Я горжусь этим и очень рад, это много значит».

«Когда кто-то не может видеть реальность, это его проблема, которая многое о нем говорит. Его поведение на пресс-конференции показывает, что он до сих пор живет в иллюзиях относительно всей нашей ситуации, историй. И показывает его неуверенность в себе. На первой пресс-конференции он сделал для себя выводы, и на второй вел себя иначе. Парень понял, что выглядел нелепо. Так вот, для бойца такого калибра, который претендует на величие, этот случай показывает, что ему еще нужно расти и многому научиться. Он далеко не лучший» — подытожил Геннадий Головкин.