Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший чемпион мира нацелился на Артура Бетербиева

Экс-чемпион мира во втором среднем весе, а ныне полутяжеловес Каллум Смит нацелен на обладателя трех поясов Артура Бетербиева.

«Достижения Бетербиева говорят сами за себя. Он во всех боях победил нокаутом, ему принадлежат три из четырех титулов в полутяжелом весе. По моему мнению, Бетербиев добился этого не просто так, но он не является непобедимым. Его дважды роняли в профессионалах. Я видел, как по нему попадали. Если это могут делать другие бойцы, то я однозначно считаю, что тоже на это способен.

Не скажу, что это легкая работа, но я стремился к финальному элиминатору, чтобы подраться за титул WBC. Знаю, что собой представляет чемпион, и верю, что могу его победить. Я согласился на финальный отборочный бой, чтобы заслужить право подраться с ним. Если бы я не верил в свою победу, то пошел бы другим путем. Я выбрал этот маршрут, потому что хочу драться с Бетербиевым» — заявил британец.

Напомним, в прошлом бою Артур Бетербиев быстро расправился с Джо Смитом, а Каллум Смит досрочно победил Гильберта Ривьеру.