Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко ответил на обвинения со стороны Федора Емельяненко

Знаменитый российский боец ММА Александр Шлеменко ответил на обвинения в свой адрес со стороны Федора Емельяненко. Шлеменко заявил, что пытался позвонить Емельяненко по телефону, однако у того недоступен абонент.

«Федору Емельяненко очень не понравилось, что я стал советником Рамира Габдуллина, на тот момент он еще был президентом Союза ММА по Сибирскому федеральному округу. Ну, блин, извини Федор! Мы столько проводим мероприятий, столько вкачиваем во всю эту инфраструктуру сил и денег, поднимаем молодежь. Стараемся ради нашего общего дела. Не понимаю, почему ему это не понравилось.

Федор обвинил меня в том, что у меня нет совести. Ну это жесткое заявление! Я попытался ему позвонить, но безуспешно. Он всегда скажет, а как это расшифровать, непонятно. Но я уверен, что ни один человек не может обвинить меня в отсутствии совести. Достаточно приехать ко мне в Омск и посмотреть, как мы относимся к детям, как мы относимся к их родителям. И ты хочешь сказать, что у меня нет совести? Я просто хотел узнать, но Федор – есть Федор. Он звезда», — заявил Александр Шлеменко.