Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри назвал истинную цель своего возвращения

Цыганский король Тайсон Фьюри назвал истинную цель своего возвращения на ринг. Британец отсутствовал полгода и успел неоднократно объявить о завершении карьеры. Но теперь он вернулся и, кажется, надолго…

«На пенсии мне стало скучно. Я 5 месяцев был вне ринга и передумал завершать карьеру. Ведь так или иначе мне никто не верил. Я уже освободил титул The Ring, и теперь мне придется стать их трехкратным чемпионом. Я здесь, чтобы делать нечто выдающееся, и в этом плане повторю достижение Мухаммеда Али, который брал титул «Ринга» трижды».

«Я пять месяцев сидел дома, участвовал в ток-шоу, кое-где снялся. Но ничто не сравнится с тем, чтобы стать чемпионом в тяжелом весе и немного поугарать над ребятами, над всеми остальными боксерами. Я просто обожаю бокс, очень по всему этому скучал. Наверное, я стану новым «мангустом» (отсылка к Арчи Муру, который выступал до 49 лет — прим. ToFight.ru) и буду биться до 50 лет. В эти трудные времена я хочу устроить шоу, отвлечь людей от роста цен на энергию и от всего остального, что происходит в мире» — рассказал Фьюри (Talksport.com).

Ранее Цыганский король на словах договорился о бое с Энтони Джошуа.