Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Расул Мирзаев высказался в адрес Хамзата Чимаева

Известный боец Расул Мирзаев высказался в адрес рейтингового полусредневеса UFC Хамзата Чимаева, заявив, что ему нравится наблюдать за его выступлениями. Со слов Расула, Хамзат проявит себя ещё лучше в среднем весе и перспектив у него там много.

«Это молодой, талантливый, горячий парень. Он очень сильно себя показывает. Зарекомендовал себя таким образом, что все хотят его видеть и слышать. Его последний бой это показал. Будут и за, и против. Но я кайфую, что есть такой человек. Это новая стадия нашего вида спорта. UFC–коммерция. Они рекламирует тех, кто им бабки приносит. У них есть много талантливых бойцов. Но сейчас время Хамзата, он показывает реальное шоу.

У него своя жизнь, и Хамзат сам решает, как ему жить. Он большой амбал, который сам все решит. Он в своей шкуре и знает, что ему делать.

Перспективы есть, но смена весовой категории уже под вопросом. Он молодой, весь его адреналин при постоянной сгонке рано или поздно закончится. Он набирает, он молодой, и он может еще больше показать [В среднем весе]. Перспектив больше. Когда в детстве мы занимались вольной борьбой, я гонял вес. И мне было трудно, и я не всегда восстанавливался. А люди, которые со мной боролись, уходили в другие категории и потом становились олимпийскими чемпионами. Нужно чувствовать себя. Его антропометрия позволяет», — сказал Мирзаев.