Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд прошелся по наследию Канело Альвареса

Андре Уорд прошелся по наследию Канело Альвареса. Он считает, что в карьере мексиканца очень много подводных камней, и что Сауль, являясь отличным бойцом, все же не дотягивает до легенд бокса…

«Головкин уже некоторое время выглядел на свои 40 лет. И эту версию Головкина Канело должен был победить досрочно. Если, конечно, он является тем, о чем сам заявляет – бойцом уровня легенд всех времен. Нужно выносить парня, который просто вышел за чеком. Но выступление Альвареса было шокирующим, я думал он будет работать больше. А вот Головкин не удивил, больше поразила реакция людей, удивленных тем, что он постарел. Но он же выглядел старым уже 2-3 года, просто вокруг GGG постоянно витает мантра «Мексиканского стиля», вот люди и делают поблажку тому, что он пропускает все больше ударов и принимает все больший урон».

«Если смотреть поверхностно, Канело дрался со всеми и сделал все, что можно. Но по факту соперников на пике в его резюме немного. Он талантлив, у него отличная карьера, парень будет в зале Славы. Но нужно снять шляпу перед Оскаром Де Ла Хойя, который здорово помог карьере Сауля грамотным матчмейкингом. Он знал, от кого нужно держаться подальше, кого и в какой момент нужно бить» — рассказал Андре Уорд (Boxingnews24).

В прошлом бою Альварес победил 40-летнего Геннадия Головкина решением судей в невыразительном бою.