Александр Шлеменко жестко ответил Федору Емельяненко после обвинений

Известный российский боец Александр Шлеменко в жестком и лаконичном стиле ответил на обвинения в свой адрес от Федора Емельяненко.

Ранее Емельяненко назвал Шлеменко бессовестным за то, что он, якобы, выносил сор из избы во время конфликта Федора и Радмира Габдуллина. На самом же деле, Шлеменко весной просто прокомментировал заявление Федора для Союза ММА, которое кто-то слил в сеть.

«То что я бессовестный — серьезное заявление от Федора. Мне очень неприятно такое слышать. Открываем пост Андрея Терентьева, президента Омской Федерации ММА, там эти слова Федора. То есть, сам Федор отправил свою переписку кому-то, а они её слили. Так разве не от него пошел сор из избы? Если твою переписку слил твой товарищ — так это ты в этом виноват. Мне задали вопрос журналисты, а я просто озвучил свою точку зрения.

Федор говорит, что я поливаю грязью его команду. Когда хоть раз такое было, что я плохо сказал про него или его команду? Вы такого не найдете. Я считаю, что Федор должен просто разъяснить некоторые разногласия. Я набирал Федора сам, но у него другой номер, он постоянно меняет телефоны. До Федора сложно дотянуться, я то более простой парень. Мне набирают и я сам сниманию трубку, а не снимают несколько ассистентов, которые будут решать поговорю я с тобой или нет. Вот и вся разница. 

Я по свой глупости думал, что Федор тоже простой пацан с улицы, как и я. Но до него сложнее дотянуться, чем я думал. Если он мне сам позвонит, конечно, мы поговорим и обсудим, но он вряд ли это сделает», — заявил Александр Шлеменко.