Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко вновь разразился критикой по поводу кулачных боев

Глава Союза ММА России Федор Емельяненко вновь разразился неожиданной критикой по поводу кулачных боев и поп-ММА. По мнению Федора, данные дисциплины не имеют ничего общего с классическим ММА и являются форменным безобразием.

«Как я отношусь к поп-ММА? К ММА это не имеет никакого отношения. Отношусь к этому категорически отрицательно. Если кто-то решил выяснить свои отношения там, то это не нужно освещать на всю страну. Можно в спортзале тихо по роже дать друг другу, без освещения. А то, что выходит блогер на бой против профессионального бойца — это не спорт, а обезьянничество! При этом, у них сумасшедшая популярность и большие заработки. Получается, что у нас олимпийские чемпионы и призеры Олимпиад зарабатывают гораздо меньше за то, что они положили всю свою жизнь, чтобы защищать честь страны на самых высоких турнирах. В поп-ММА же, своеобразные клоуны, там кто кого перекричит, перематюкает. В общем, льется откровенная грязь. 

Кулачные бои — это тоже далеко не спорт. Там идет откровенное уродование человека. Легкое попадание кулаком по лицу и сразу лопается кожа. Гематомы и так далее. Через короткое время такой боец будет выглядеть Франкенштейном. Жесткость удара там совсем другая. Очень большой травматизм.

До недавнего времени статуса у поп-ММА никакого не было. Надо было их вообще запрещать законом и закрывать все эти шоу в жесткой форме. Но сегодня им дают действующие Федерации лицензии. Поэтому, пока они и проводят это безобразие», — заявил Федор Емельяненко.