Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Анкалаев эмоционально обратился к Рамзану Кадырову

Топовый российский полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев после наглого «ограбления» в бою за чемпионский титул против Яна Блаховича эмоционально обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову и всем, кто причастен к нему.

«Хочу сказать огромное спасибо всем, кто причастен к моему пути в этом спорте. Рамзану Кадырову, клубу «Ахмат», Абузайду Висмурадову, Сухрабу Магомедову. У цели нет срока давности и мы обязательно вернемся лучше и сильнее!» — заявил Магомед Анкалаев.

При этом Магомед описал свои чувства после судейского ограбления:

«Сложно описать словами те чувства, что испытываю в эти дни. Мы вместе с командой долгие годы шли к этой цели. Наверное, так устроен мой жизненный путь, что легко мне ничего не дается, но я всегда знаю, куда и зачем иду. Знаю и верю, что во всем есть благо и в этом – не исключение. Не буду искать виноватых, буду доказывать делом и сделаю всё, чтоб завоевать этот пояс не давая возможности судьям принимать решения. Получаю огромное количество звонков, сообщений со словами поддержки в мой адрес за что хочу сказать большое спасибо всем, кто болел и переживал! Для меня гораздо важнее признание ваших сердец,чем то,что написано на бумаге».