Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли высказал претензию Эрролу Спенсу

Тимоти Брэдли высказал претензию Эрролу Спенсу. По мнению экс-чемпиона, именно Спенс виноват в том, что громкий поединок с Теренсом Кроуфордом до сих пор не состоялся.

«Эррол Спенс бегает от Кроуфорда как парень из того фильма. Бегает так, что, черт возьми, слетает с дороги. Ты же сказал, что это единственный бой, которого ты хочешь. Ты говорил, что собираешься устроить его после того, как выиграешь три пояса, но с тех пор прошло слишком много времени. Ты напрямую солгал, и теперь тебя можно на этом поймать. Не только я, но и фанаты теперь могут это сделать. В то время как Кроуфорд просто проводил бои.

Как, черт побери, ты собираешься подняться в весе, а потом вернуться обратно и драться с Теренсом? Разве один из твоих братишек и соратников по залу не выступает в 69 кг? Годами все винили Top Rank в том, что боя не было, но Кроуфорд вышел и сказал, что ему гарантировали деньги на гонорары для обоих. Он сам себе хозяин, а Спенс — нет. Он не принял бой, потому что просто не может пошевелиться, пока Эл Хэймон не даст команду. Эй, парень, что с тобой такое?»— вопрошает Брэдли.

Тимоти сослался на следующее заявление Кроуфорда.