Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер ответил Пакьяо по поводу реванша

Флойд Мейвезер ответил Мэнни Пакьяо по поводу реванша. 44-летний Пакмен не перестает периодически поднимать тему повторного поединка, причем в формате не выставочного, а настоящего боксерского боя, но 45-летний Флойд категорически не хочет возвращаться в большой спорт.

«У нас уже была возможность подраться, когда это действительно имело значение — за все лавры. Я вышел и смог сгенерировать безумные деньги. У нас был шанс сразиться, и вы знаете результат. Я сосредоточен на субботе. Я здесь, чтобы развлекать людей и Великобританию. Желаю Мэнни Пакьяо быть лучшим в том, что он делает. Эти выставочные бои мотивируют меня поддерживать форму. Я регулярно хожу в боксерский зал и помогаю молодым бойцам, даю им подсказки.

Я помогаю им стать следующим Флойдом Мейвезером, следующим Мэнни Пакьяо. Я смотрю на восходящие таланты и подталкиваю их к тому, чтобы стать великими. Если бы я принял жесткий урон, то больше бы не мог этого делать. Моя карьера была великолепной благодаря защитным способностям. Я ушел из бокса сам, не позволив спорту закончить мою карьеру» — говорит Флойд Мейвезер, который в предстоящие выходные проведет очередной выставочный поединок.