Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Хирн объяснил, почему Бенавидес не соперник для Канело

Промоутер Эдди Хирн объяснил, почему Дэвид Бенавидес не соперник для Канело Альвареса и почему Саулю осенью лучше сосредоточиться на реванше с Дмитрием Биволом.

Напомним, в мае Канело проведет бой с Джоном Райдером, а грозный Дэвид Бенавидес является еще одним обязательным претендентом на его титулы. Сам Сауль, при этом, строго намерен реваншироваться за поражение Биволу.

«Эдди Рейносо уже давно просил меня устроить бой с Джоном Райдером. Если реванш с Биволом устроить не получится, то, разумеется, будет поединок с Бенавидесом. Он ведь обязательный претендент по линии WBC, в какой-то момент Канело с ним подерется. Сауль и Эдди готов выйти против любого, им плевать.

Вы видели, что Альварес сделал с Плантом? Бенавидес отличный боец, но есть разница между тем, как победил Планта он, и как это сделал Сауль. Так что я бы однозначно ставил на Канело. Но по контракту мы должны провести реванш с Биволом, он и будет следующим соперником после Райдера. Мы уже близки к тому, чтобы устроить этот бой« — убежден Эдди Хирн.

Дэвид Бенавидес бросил вызов Альваресу