Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер рассказал о готовности Бивола драться с Бетербиевым

Известный боксерский менеджер Вадим Корнилов рассказал о готовности своего подопечного Дмитрия Бивола подраться с Артуром Бетербиевым в январе 2024 года. Боксерская общественность уже несколько лет ждет объединительного поединка двух российских полутяжеловесов.

«Дима хочет этого боя, я это могу уверенно и четко сказать. Дима даже сказал: ‘Если что, давай сразу на декабрь делаем этот поединок’, хотя это было неразумно. Мы не склонялись к этому, потому что у него с ноября простой и выходить на один из самых сложных боев в его жизни… Нужен был какой-то промежуточный бой. Сейчас только в январе будет бой у Бетербиева, поэтому мы пока эту историю откладываем.

Я даже пытался предложить вариант: Может быть, Каллум Смит не сильно хочет драться с Бетербиевым. Каллум Смит сотрудничает с Matchroom Boxing, то есть в принципе договориться мы можем. Если Смит не сильно хочет, то бой Бивол — Бетербиев реализуем в январе. Пока я не получил позитивный отзыв, но я это не исключаю тоже» — рассказал Корнилов в интервью Ушатайке.