Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Солиман: Я бы побил Котто и Головкина

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Сэм Солиман не считает, что победа над Феликсом Штурмом это лучший результат, который он способен показать и он уверен в победе над Мигелем Котто, Геннадием Головкиным и Мартином Мюрреем — сообщает Fightnews.com.

Вы одержали великолепную победу над Феликсом Штурмом. Это было ваше лучшее выступление?

«Победа над Феликсом Штурмом одна из лучших. Но своим лучшим выступлением я считаю победу над Раймондом Джовалом. Он был чемпионом мира по версии IBO и я победил его со счетом 120-108. Штурм же был великим чемпионом мира. Ему так не повезло в бою против Оскара Де Ла Хойи, когда большинство посчитали, что он одержал победу»

Ваш менеджер выдвинул предложение о проведении боя с Мартином Мюрреем. Что вы думаете о нем?

«Я много раз просматривал записи боев Мюррея. В бою против Штурма он показал, что является одним из лучших средневесов мира. Он крепкий и крупный средневес. Также, он довольно молод. Но в бою со Штурмом я также показал, что был лучше. Я уверен в победе над Мартином Мюрреем, но я должен подготовиться также, как и к бою со Штурмом»

Чемпион мира по версии WBA Геннадий Головкин проведет защиту титула против Дэниела Гила 26 июля. Сможет ли Гил нанести поражение GGG? Ваши мысли?

«Головкин считается фаворитом, но он не должен считать, что это будет легкой победой. Если Головкин позволит Гилу вести бой в своей манере, то для Головкина этот бой будет тяжелым. Тоже самое может случиться и с Гилом, если он будет рубиться с Головкиным. Это было бы для него ошибкой. По моему прогнозу, бой пройдет всю дистанцию, но Гил сможет победить только выбрав верный план на бой».

«Я уверен лишь в том, что если бы я дрался с Головкиным, бы был уверен в победе. В боксе все решает стиль. а мой стиль подходит для победы. Мой менеджер общался с менеджером Головкина, поэтмоу я надеюсь, что бой состоится».

Мигель Котто, вопреки ожиданиям многих, одержал дорочную победу над Серхио Мартинесом. Вы ищите возможности встретиться с ним? Уверены ли вы в своей победе?

«Это был настоящий апсет. Серхио Мартинес на протяжении нескольких лет был для меня иконой бокса как Пернелл Уитакер. Котто провел лучший бой в своей карьере и одолел легенду. Бой за объединение титулов IBF и WBC — безусловно то, что я с радостью приму. Мигель доказал, что его сила сохранилась и в среднем весе, но я думаю, что мой стиль может доставить ему проблем. Я был бы безумно рад возможности отомстить ему за победу над Серхио, надеюсь, наш поединок сможет состояться».

Средневес Джаррод Флетчер встретится с Даниэлем Джейкобсом. Сможет ли Флетчер одержать победу?

«Даниэль Джейкобс — один из лучших средневесов в мире. Он сейчас в прекрасной форме и, вероятно, будет фаворитом в бою, надеюсь, Флетчер сможет дать ему хороший бой».

Вам уже 40 лет, сколько вы еще хотите времени провести на ринге?

«После того, как я победил Феликса Штурма, я чувствую в себе силы на то, чтобы провести еще несколько поединков против лучших боксеров дивизиона, мне не кажется, что я теряю форму».