Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ЭКСКЛЮЗИВ] Как Джон Джонс и Джо Сото подтолкнули бойца заняться MMA

colbycovingtonjpg-834bc5b8c408a19c

Полусредневес Колби Ковингтон до сих пор помнит момент, когда он принял решение построить карьеру в смешанных боевых искусствах.

Ковингтон, бывший выдающийся борец Университета штата Орегон потратил свой пятый год обучения на чемпионат NCAA, а недавно подписал свой первый контракт с UFC. Его дебют состоится на UFC Fight Night 48 в Макао в августе этого года.

В 2006 году Ковингтон (5-0) подписал контракт с Центральным колледжем Айовы, после выдающейся карьеры в штате Орегон. Там он жил в одной комнате с двумя будущими чемпионами — Джоном Джонсом и первым чемпионом в истории Bellator в полулегком весе Джо Сото.

«Я действительно влюбился в ММА в средней школе, когда я увидел, что этим увлекаются старшеклассники», — говорит Ковингтон  «Потом, когда я пошел в колледж и жил с Джоном и Джо, мы всегда возились пробуя различные ходы и движения. Я знал, что после колледжа я не хочу работать в офисе».

10373819_704570265483_3569902622094766998_n-750x340-1403883438

Ковингтон долгое время был чемпионом колледжа, на протяжении 4х лет он выиграл 118 боев.

Колби Ковингтон, который до сих пор не знает своего соперника на август, тренируется в American Top Team, работая в паре с известным Робби Лоулером. Колби тренирует таких ребят, как: Рикардо Либорио, Майк Родригес, Шон Диллон и Майк Браун.

После такой успешной учебы в колледже Ковингтон признал, что рассматривался главами UFC лишь в качестве замены.

«Я просто терпеливо ждал. Я не мог отвлечься от своей конкретной цели. Ведь я должен быть лучше с каждым новым днём», — считает Колби.

Ковингтон рад не только получить шанс осуществить свою мечту, заполучив бой в UFC, но и и путешествию к месту боя в Макао. «Я люблю путешествовать и смотреть на достопримечательности».

«Безусловно моё тело будет дрожать, когда я услышу своё имя в восьмиугольнике UFC, но вся моя работа в жизни была направлена именно для этого момента и я намерен выиграть», — заявил Колби.