Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Алгиери: Я могу нокаутировать Мэнни Пакьяо

Несмотря на то, что он не является выдающимся панчером, чемпион по версии WBO в первом полусреднем весе Крис Алгиери (20-0, 8 KOs) не теряет надежды на досрочную победу 22 ноября, когда он отправится в Макао, чтобы встретиться в ринге с чемпионом по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 KOs). Бой будет транслироваться HBO в режиме pay-per-view. Алгиери получил возможность встретиться с Пакьяо после недавней победы над Русланом Проводниковым в Бруклине.

«Конечно, нокаут вполне возможен, почему бы и нет. Мэнни имеет в багаже пять поражений. Так что, нокаут рассматривается как возможный исход боя. Я то же самое говорил и про бой с Проводниковым. Смотря на его подбородок, я рассчитывал на нокаут. Но, думаю, это не сработало из-за глаза, но, если бы мы встретились снова, то нокаут так и не случился бы», — рассказал Алгиери BoxingScene.com

Что касается самого боя, Алгиери полностью уверен, что Пакьяо столкнется с теми же проблемами, какие Проводников испытал месяц назад. 

«Я намного лучше. Я лучше оформлен. Я жестче, и, думаю, смогу показать ему что-то уникальное. Я высокий, сильный, быстрый, атлетичный, с отличными боксерскими навыками. Со мной было бы тяжело встретиться любому из дивизиона, а, особенно, это будет тяжело для Мэнни», — говорит Алгиери.