Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Серхио Мартинес — Феликс Штурм? Стороны заинтересованы

Бывшие чемпионы мира в среднем весе Серхио Мартинес и Феликс Штурм не смогли выявить лучшего, когда носили титулы чемпиона мира, однако, после того, как они их потеряли, бой Мартинес-Штурм стал вполне вероятен и логичен. 31 мая Штурм, в матче-реванше, был повержен Сэмом Солиманом и потерял чемпионский титул IBF, неделю спустя Серхио Мартинес был остановлен Мигелем  Котто и, соответственно, потерял титул WBC.

«Я знаю Феликса, у меня большое уважение к нему. Думаю, что Мартинес и Штурм находятся на одинаковых этапах своей карьеры. Безусловно, стоит говорить о таком бое. Но в середине сентября Серхио ещё предстоит пройти обследование у докторов», — сказал промоутер Мартинеса, Лу Дибелла.

«Мы собираемся рассмотреть все варианты для Серхио, но он слишком прекрасный чемпион, чтобы вернуться в бою с каким-то обычным бойцом. Так что, бой со Штурмом — это для обеих сторон интересная возможность», — добавил Дибелла.

В свою очередь, Феликс Штурм уже не против провести бой с Мартинесом: «Мой последний бой был разочаровывающим, но я снова доказал, что являюсь настоящим бойцом. Я доберусь до вершины вновь. Серхио, по-прежнему, великий боец, даже несмотря на поражение от Котто. Великие чемпионы всегда проигрывают, но затем возвращаются на вершину».