Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Виктор Ортис о «Неудержимых 3»

15 августа в кинотеатрах выходит фильм «Неудержимые 3» и это самое время для того, чтобы Виктор Ортис сменил свою минибиографию в Twitter. Там написано: Я чемпион. Я Боксер. А теперь, ему стоило бы добавить: Я — Актёр.

Для тех, кто не в курсе — Ортис является живым примером конечной американской мечты. Ему 27 лет, к этому времени он преодолел многочисленные проблемы детства и достиг высот в ринге и вне его. Родился и вырос в Гарден-Сити, штат Канзас. Когда ему было 7 лет из семьи ушла его мать. А спустя еще 5 — ушел и отец. В 12 лет Виктор вынужден был сам обеспечивать себя и своего младшего брата, над которым оформил опеку, как только достиг совершеннолетия. В его руках были три боксерских титула, а теперь он снялся в фильме вместе с великими актерами.

Представляем Вам интервью Ортиса, которое взял корреспондент Man Cave Daily Джейми Ламм.

Джейми Ламм: Итак, расскажи мне о своей роли в «Неудержимых 3» ?

Виктор Ортис: Согласно роли, меня зовут Марс и я специалист по вооружению. В реальности я не знаю об оружии ничего. Они дали мне оружие, учебные пистолеты и много чего еще. Я один из самых элитных солдат, который готов сделать все для моей команды.

К счастью, запоминать свои реплики оказалось для меня делом нетрудным. У меня очень хорошая память. Знаю, это удивительно для многих людей, ведь я боксер. Но я получал степень в Университете Канзаса, так что моя память не так уж и плоха. Я думаю, что одна из самых крутых вещей — это тусоваться с большими парнями вроде Джейсона Стетхема, Харрисона Форда, Арнольда Шварценеггера. Это было действительно здорово.

Джейми Ламм: Ты упомянул много великих имен из фильма. Был ли среди них тот, кто помогал тебе больше других или взял тебя под крыло?

Виктор Ортис: Это я могу сказать о каждом из них. Все относились ко мне положительно. Каждый внес свои два цента и объяснил как я должен действовать и что было бы лучше в этой ситуации. Все были очень полезными, особенно когда у меня появлялись вопросы, это ведь моя первая роль. Иногда я немного нервничал, но они просто работали со мной и говорили: «Смотри, Вик, ты можешь сделать это, а чтобы сделать это лучше — ты должен сделать то-то и то-то».

Джейми Ламм: Кого бы ты особенно выделил среди актерского состава?

Виктор Ортис: Весельчаки — Джейсон Стетхем, Антонио Бандерас, Келлан, Глен, Ронда… Мы все здорово веселились и хорошо проводили время вместе.

Джейми Ламм: Если бы ты мог встретиться в расцвете сил с любым из этих парней, кого бы ты выбрал?

Виктор Ортис: Я бы не говорил о «драке». Бокс это спорт, а драка это просто драка. Ну а если говорить о боксе, то кто бы не захотел встретиться с «Рокки Бальбоа»

Джейми Ламм: Ты думаешь, что смог бы справиться с ним?

Виктор Ортис: Левша против левши, я не знаю.

Victor+Ortiz+Expendables+3+Photocall+67th+9KfatOslQEQl

Джейми Ламм: Видишь ли ты в будущем свое участие в других боевиках?

Виктор Ортис: Конечно, сейчас я работаю над фильмом под названием «Левша». В ролях Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Форест Уитакер, 50 Cent, который Кертис, и я. Мы также хорошо проводили время на съемках, это было в Питтсбурге.

Джейми Ламм:  Для первых двух фильмов у тебя очень звездные партнеры…

Виктор Ортис: Да, абсолютно. Я был очень счастлив, мне очень повезло. Но помните, что я не закончил с боксом. Я буду чемпионом мира еще раз, когда моя команда менеджеров и промоутеров урегулирует свои споры, мы собираемся вернуться на ринг. Завоевание титулов, огорчение некоторых людей, тогда люди будут ненавидеть меня еще больше.

Джейми Ламм: Люди тебя ненавидят?

Виктор Ортис: О, да. В боксерском мире меня здорово ненавидели.

Джейми Ламм: Ты считаешь, что это хорошо?

Виктор Ортис: Это толкает меня к поступкам, потому что я хотел бы, чтобы люди проглотили свои слова. Я не плохой парень, ты видишь это и общаешься со мной. Но в мире бокса, тебе никуда без мужского шовинизма.

Джейми Ламм: Ты сидишь в социальных сетях? В блогах и статьях люди порой пишут ужасные вещи. Читаешь ли ты это дерьмо?

Виктор Ортис: Я называю таких людей компьютерными хулиганами или компьютерными бандитами. Я однажды имел честь увидеть парня, который тявкал на меня в Twitter. Я увидел его в Нью-Йорке. Я узнал его. Один из самых больших крикунов в Twitter. Он писал что-то вроде: «Еб…ый слабак» и так далее. Я увидел его и пошел к нему. Тут, люди захотели сфотографироваться со мной. Он стоял в стороне с испуганным видом. Я просто сказал ему: «Прости, дорогая».

Джейми Ламм: Подожди немного, ты назвал его «Дорогая»?

Виктор Ортис: Нет-нет, не его. Ту девочку рядом с ним. Потом я схватил его за рубашку, и сказал: «Я знаю, кто ты, черт возьми. Ты парень из Twitter, не так ли? У тебя большой рот». Он оправдывался: «Нет, нет, это был не я». Я подумал — как это забавно. Я встретил его и он говорит, что не делал этого. Но, черт возьми, это был он. Я поднес кулак к его горлу и он закричал что он просто фанат. Я оттолкнул его и ушел. Толпа ахнула.

Джейми Ламм: Черт, ты не ударил его?

Виктор Ортис: Я очень хороший парень.

victor-1-steven-schofield-photography

Джейми Ламм: Расскажи о себе, твои хобби?

Виктор Ортис: Ну, мое хобби — это работа над старыми автомобилями. 1970 — годов, 65, 68 годов. Восстановление двигателей, кузовов. Правда, я не занимаюсь покраской — это делает моя команда. Мне нравится серфинг, сноубординг и скейт.

Джейми Ламм: Расскажи мне историю своего детства. Я знаю, что это жестоко, но я хочу ее услышать.

Виктор Ортис: Мне было семь. Тогда, родители были еще рядом и поэтому я был довольно упитанным парнем. Я также играл на фортепиано и пел в хоре. У меня был тренер по вокалу. Ввиду этого надо мной много смеялись. Однажды я подрался и мне сильно досталось. Я пришел домой и папа сказал, что в доме больше не будет певцов. Он отвел меня секцию бокса против моей воли. Вскоре я стал хорош в этом, но ненавидел бокс. Мне было 7 лет. Однажды я пришел домой из школы, а моей матери не было. Она ушла. Папа был рядом, но вскоре и он стал периодически уходить, а когда мне исполнилось 12, он ушел навсегда. Тогда я сказал себе: в один прекрасный день я добьюсь чего-то значимого в боксе. Конечно, несколько раз я смотрел фильмы «Рокки».

Джейми Ламм: Какой из них твой любимый?

Виктор Ортис: Я бы назвал первый. У него не было ничего, кроме мечты, он был парнем с улицы и делал что-то стоящее.

Джейми Ламм: Я слышал, ты оформил опеку над братом?

Виктор Ортис: Да. Когда мне исполнилось 18 лет, я отвез его в Калифорнию и стал его опекуном. Он был занозой в заднице! Теперь я боюсь детей. Я могу прожить еще 10 лет без детей и буду в порядке.

Джейми Ламм: Вы все еще близки?

Виктор Ортис: Да! Он же мой младший брат. Недавно у него родился очередной ребенок. У меня две племянницы и три племянника.

Джейми Ламм: Ты хочешь что-то добавить по поводу фильма или обратиться к фанатам?

Виктор Ортис: Просто наслаждайтесь фильмом, ребята. Я надеюсь вы ощутите что-то необычное при просмотре.

 

Подготовил Александр Амосов