Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Виктор Ортис: Флойд должен мне реванш

Виктор Ортис в настоящее время взял вынужденную паузу, отдыхая от боев по причине травмы руки и последующей операции.

«Я сейчас восстанавливаюсь. Рука была сломана в четырех местах, в ней стоят две металлические спицы…», — сообщил экс-чемпион мира.

Последним его появлением на ринге стал бой с Мануэлем Пересом в декабре 2014 года, где Виктор одержал досрочную победу, прервав серию досадных поражений. В разговоре с корреспондентом Нилом Джонсоном Виктор Ортис с легкостью обозначил свои цели в отношении будущих боев.

«Во-первых, Майдана бегает от меня уже долгое время и вы это знаете. Берто? Да в любое время, детка, давай. Риос? А это еще кто? Я привез его в Калифорнию из Канзаса. Я покинул лагерь Роберта Гарсии, с меня хватит. Риос остался там. Если я увижу его на улице или в ринге – вперед», — говорит Виктор.

Но его главной мишенью по сей день остается Флойд Мэйвезер. Бой с Флойдом в сентябре 2011 года завершлся спорным и бурно обсуждаемым нокаутом Ортиса. После долгого рассмотрения ситуации, было признано, что ошибки рефери не было и нокаут был признан легитимным. Однако, у Виктора и его болельщиков на этот счет свое мнение.

Джонсон: — Что ты думаешь о бое Мэйвезер-Пакьяо, состоявшемся несколько недель назад?

Ортис: — А что произошло?

— Мэйвезер победил, чисто.

— Кто?

— Флойд Мэйвезер, он одержал чистую победу. Он твой старый соперник.

— Это что, был бой?

— Я думаю, да…

— А, ты говоришь о двенадцатираундовых «Танцах со звездами»! Я тоже их смотрел. Они меня ни капли не впечатлили. Мэйвезер! Ты остался мне должен реванш! Давай! Давай же дадим людям то, чего они хотят!

— С кем ты думаешь, он проведет свой сентябрьский бой?

— Должен выйти со мной. Я не избегаю боя.

— Ты будешь разочарован, если он выберет Амира Хана?

— Да нет, знаю, что все дело в деньгах. Но я уличный парень. Я ни от кого не бегаю. Флойд, вперед, бро! У нас с тобой незаконченное дельце. Это даже может стать названием боя «Незаконченное дело»!