Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

На K2 Promotions подали судебный иск

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям Владимир Кличко оказался в центре правовой борьбы, которая связана с одним из боксеров, подписанных на его промоутерскую компанию K2 Promotions.

В 2013 году Магомед Абдусаламов получил серьезные повреждения мозга в бою с Майком Пересом, выступающим за K2 Promotions. Бой продолжался все 10 раундов и не было никаких сомнений в победе Переса. Однако, после боя Магомед перенес операцию на головном мозге и врачи утверждают, что он больше никогда не сможет ходить и разговаривать.

Жена Абдусаламова подала в суд на компанию Кличко, утверждая, что чемпион и его люди должны были остановил бой, когда стало ясно, что ее муж был тяжело травмирован. Она также утверждает, что была задержка в оказании ему медицинской помощи.

Компания Кличко перенаправила это требование своей страховой компании, но страховая компания обратилась к судье, которые заявил, что компенсационная политика распространяется только на случаи особых болезней или смертей за пределами ринга. Страховая компания сообщает, что есть также конкретные исключения для травмированных в результате самого боя. Судья еще не исключает этого.