Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер предложил Алексу Аризе стать членом «The Money Team»

В пятницу утром лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер выложил фотографию, на которой он запечатлен вместе с известным в мире бокса тренером по физической подготовке — Алексом Аризой. Известно, что Ариза стал частью команды Мейвезера на период его подготовки к реваншу с Маркосом Майданой, который состоится 13 сентября.

На данный момент, информация о том, что Ариза является полноценным членом лагеря Мейвезера пока не подтверждена. Отметим, что перед первым боем Мейвезера и Майданы, Ариза работал с Майданой, однако затем, тренер Роберт Гарсия предпочел отказаться от его услуг. Ранее, Ариза долгое время помогал в подготовке Мэнни Пакьяо.

14696206_2fqnqqwn81t0osi1ca12y60qssrmd3klz4fsz742-320

Алекс Ариза и Флойд Мейвезер

«Я заметил, что когда этот парень, Алекс Ариза был в углу Амира Хана в бою с Майданой, Хан выглядел супер сильным в этом бою. Когда Ариза стал работать с Майданой, он тоже стал сильнее. В бою с Бронером он был сильнее, чем в бою с Александером» — говорил Флойд Мейвезер перед своим первым поединком с Маркосом Майданой.

«Я хотел, чтобы Алекс Ариза приехал в мой лагерь, потому что у меня никогда не было никакого тренера по физической подготовке. Мы продолжаем разговор о лучших в мире тренерах, а я продолжаю бить всех их лучших бойцов» — язвительно заявил Флойд Мейвезер.