Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

(ПРЕВЬЮ) Bellator 126: Александр Шлеменко — Брэндон Хэлси. ‘Новая угроза’

CRmRJ2sqKgA

Утром 27 сентября утром нас ждет турнир Bellator 126, возглавлять который будет титульный поединок между чемпионом организации в среднем весе россиянином Александром Шлеменко и молодым претендентом на титул Брэндоном Хэлси.

Данный поединок уже станет четвертой подряд защитой титула Александра и есть большой риск, что уверенное отстаивание титула может прерваться. А всё потому, что предстоящий бой несет наиболее высокую опасность, чем предыдущие титульные бои Александра. Брэндон Хэлси бронепоездом простер себе дорогу к титульному бою, проведя всего семь поединков, взяв вверх в гранд-при средневесов Bellator и теперь в шаге от того, чтобы именовать себя непобежденным чемпионом. Атлетичный, физически крепкий борец Хэлси, имеет хороую борьбу, которую, как известно не любит Александр и часто от нее страдает, в последнем своем бою проиграв Тито Ортизу сабмишеном в первом раунде, но, к счастью для Шлеменко, это был нетитульный бой и пояс остался с ним.

Большая проблема Александра кроется в его партере, практически каждый боец с неплохой борьбой с которыми выступал Шлеменко ‘брали’ его спину, а такой боец, как Хэлси не упустит такую возможность и будет держать контроль над чемпионом прижав его к настилу, поэтому Александру необходимо держать контроль дистанции и пытаться вымотать соперника, а после финишировать его в поздних раундах. Александр провел почти 60 профессиональных боев и в его ‘бензобаке’ не приходиться сомневаться, вероятность победы Шлеменко будет увеличиваться с количеством пройденных минут и раундов боя, чем дальше заведет соперника Александр, тем большую роль сыграет его опыт, которого у него более чем хватает.

Этот поединок будет весьма показательным и даст ответ на вопрос «готов-ли Александр конкурировать с атлетическими борцами или нет?» и «сделал-ли он работу над ошибками после поражения Тито Ортизу?». Не хочется прогнозировать поражение Александру, но если он халатно отнесся к работе в партере и защите от него, то мы увидим нового чемпиона, что с большой вероятностью может быть.