Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Fight Night 18: Александр Шлеменко — Ясубей Эномото (видео)

VeW7Gnq9EAs

Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам, бывший чемпион Bellator в среднем весе, Омский «Шторм» Александр Шлеменко (50-9) после многолетнего правления в западном промоушине возвращается в Россию для того, чтобы порадовать родную публику ярким поединком против швейцарского бойца Ясубея Эномото (12-5), данный поединок пройдет в Москве 20-го декабря и возглавит турнир Fight Night 18.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ШЛЕМЕНКО-ЭНОМОТО

ВИДЕОЗАПИСЬ ПОЕДИНКА ШЛЕМЕНКО-ЭНОМОТО

  • Предисловие

Александр на данный момент переживает, пожалуй, самый худший момент в карьере, в этом году он уже успел проиграть сабмишеном в первом раунде бывшему чемпиону UFC Тито Ортизу, что потом повторилось ровно таким же образом в бою с претендентом на пояс Брэнданом Хелси четырьмя месяцами позже.  Это дало еще раз убедиться о явном, большом пробеле в партере у Александра и необходимостью подтянуть этот компонент, но и на этом его поражения не закончились в 2014-ом году. Александр также выступил на чемпионате России по боевому самбо среди правоохранительных органов МВД, где уступил Магомеду Магомедову, но не смотря на то, что этот поединок не войдет в ‘рекорд’  Александра, неприятный осадок для самого чемпиона он оставил. В целом, поединок с Эномото — это уже четвертый бой Шлеменко в этом году и хорошая возможность закончить злосчастный год на победе, что даст ментальный настрой на будущий год, в котором у Александра уже намечен поединок против мощнейшего ударника Мелвина Манхуфа, что само по себе уже серьезный вызов, но и конечно ‘Шторм’ намерен попытаться вернуть пояс чемпиона, а это работа не из легких, учитывая нынешнее положение Александра.

  • Ход боя

Если говорить о сопернике Шлеменко, то он, откровенно говоря, из рядовых середняков, которых бойцам уровня Шлеменко нужно проходить не больше чем за 2 раунда и без лишних колебаний. Единственная сложность, которую может предоставить боец из Швейцарии — это партер, у него 4 победы сабмишеном, но Александр, несомненно, учитывает горький опыт последних боев и, вряд ли, даст сопернику воспользоваться свои шансом в партере и нокаутирует его до того, как судья объявит конец поединка.

  • Прогноз:

Александр будет расчетлив и точен, полное доминирование над Эномото подарит российским фанатам красивую досрочную победу, вероятно, еще до экватора боя. Шлеменко просто напросто нельзя проигрывать, в таком случае он ещё на более долгий срок «слетит с колеи».