Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Адонис Стивенсон: «Кто такой Клеверли? Ковалёв всё ещё нуждается в большой победе»

В эту субботу Адонис Стивенсон столкнётся в ринге с Таворисом Клаудом. Для Адониса — это будет первая защита титула чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе, после того, как он отобрал его летом у Чеда Доусона. Если Стивенсон успешно защитит титул, то до конца года он должен встретится с обязательным претендентом Тони Белью. Если Адонис успешно выступит в бою с Клаудом, то в его копилке будут три победы за полгода, что очень хорошо.

«Я очень рад, что у меня такой плотный график. Я дрался с Доусоном в июне, ток что всё ещё нахожусь в отличной форме. Даже не представляю за счет чего Клауд может победить меня» — сказал Стивенсон в интервью boxingscene.

Также Адонис выразил своё мнение насчет Сергея Ковалёва.

«Я хотел бы сразиться с ним, но ему необходимо немного поднять своё имя. Он должен драться с хорошим соперником, а не с тем, кого может уверенно победить. Вы видите, что в моём рекорде есть Чед Доусон, который являлся линейным чемпионом мира в полутяжёлом весе, а теперь я буду драться против экс-чемпиона мира в этом же весе. Ковалёву нужно проводить бои с сильнейшими. Натан Клеверли? А кого он побеждал? У него было одно единственное испытание — поединок с Ковалёвым, которое он провалил», — подытожил Стивенсон.