Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли: Я бы поставил на Хопкинса в любое время, он побьет Ковалева

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли дал прогноз на интригующий бой между двумя чемпионами полутяжелого веса — Сергеем Ковалевым и Бернардом Хопкинсом — сообщает Boxingscene.com. Напомним, что этот поединок состоится 8 ноября.

«Я всегда болею за этого боксера, чувак, ему пятьдесят лет, по-прежнему свежие ноги, движения, он умеет думать и может перебоксировать оппонента, я должен болеть за него. Даже при том, что у молодого русского парня мощный удар и приличная скорость, он не сталкивался с оппонентами, даже близко похожими на Бернарда Хопкинса. Он не видел настолько хитрых боксеров, которые знают все входы и выходы в ринге. Он как волшебник»

«Я думаю, что победит Хопкинс и думаю, что бой будет близким. Но Бернард перехитрит его, он использует свои сильные стороны. Ковалев попытается нокаутировать Хопкинса, а тот будет резко сокращать дистанцию и ловить на контратаке. Мне любопытно посмотреть этот бой, думаю, он будет интересным. Я ставлю на Хопкинса, он должен выиграть этот бой и продолжать творить историю» — заявил Тимоти Брэдли.