Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

13 декабря в Дании: Глен Джонсон — Эрик Скоглунд

Как стало известно, «неугомонный» экс-чемпион мира в полутяжёлом дивизионе, 45-летний Глен Джонсон следующий поединок проведёт 13 декабря в Дании, а его соперником станет непобежденный 23-летний полутяж Эрик Скоглунд. Стоит отметить, что для Джонсона это уже будет третий выход на ринг в этом году, предыдущие два прошли с переменным успехом, сперва Глен победил джорнинмена Хайме Веласкеса, а затем был нокаутирован Илунгой Макабу.

Что касается Эрика Скоглунда, то для него, несмотря на то, что он до сих пор не проигрывал, данный поединок станет первым серьезным шагом в карьере.

Представляем вашему вниманию цитаты бойцов о предстоящем поединке:

«Джонсон всё ещё имеет имя. Он дрался практически со всеми и до сих пор остается одним из самых лучших бойцов в полутяжёлом весе. Это ещё один шаг в моей карьере, но я готов к таким боям. Такие бои нужны мне, чтобы доказать, что я могу драться не только на европейском уровне, но и на мировом», — сказал Скоглунд.

«Эрик хороший боец, с большим потенциалом. Я знаю, что мне нужно сделать, чтобы победить. Просто выйти и сделать свою работу. Я хочу вернуть титул чемпиона мира в полутяжёлом весе. Победа над талантливым и молодым соперником позволит мне вновь войти в игру», — заявил Джонсон.