Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ивон Мишель: Бернард Хопкинс всё ещё может побеждать, но не Стивенсона и Бетербиева

Известный канадский промоутер Ивон Мишель, который представляет интересы действующего чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона и начинающего проспекта в этом же весе Артура Бетербиева, впечатлен победой Сергея Ковалева над Бернардом Хопкинсом. По мнению Мишеля, Хопкинс, несмотря на проигрыш, всё ещё может побеждать, но его подопечные (Стивенсон и Бетербиев) ему не под силам.

«Ковалев боец со всем набором качеств. Он показал хорошую подготовку, дисциплину и выносливость, что мы не видели прежде. Бернард Хопкинс, конечно же, не повредит своё наследие данным поражением, но он боксировал крайне осторожно, ожидая ошибок Ковалева, которые так и не случились. Это был очень интересный бой, не захватывающий, но он был основан на тактических аспектах. Хопкинс всё ещё может побеждать бойцов, но не Стивенсона и Бетербиева», — заявил Мишель.

Стоит отметить, что свои следующие поединки Стивенсон и Бетербиев проведут 19 декабря в Квебеке. Адонис будет защищать свой титул от посягательств россиянина Дмитрия Сухотского, а Бетербиев сразится с американцем Джеффом Пейджем.