Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Поединок Жана Паскаля и Роберто Болонти объявлен несостоявшимся

Сегодня в Квебеке состоялся вечер бокса, главным событием которого стало возвращение на ринг экс-чемпиона мира в полутяжелом весе, 32-летнего канадца Жана Паскаля. Его соперником стал бывший претендент на чемпионский пояс, 35-летний аргентинец Роберто Болонти.Первый раунд прошел в осторожной пристрелке, где оба боксера  присматривались друг к другу, не торопясь переходить к активным действиям. Во втором раунде Паскаль активизировался и начал наращивать темп поединка, «кошмаря» противника частыми атаками в корпус. В одном из эпизодов Болонти оказался в легком нокдауне после неожиданного хука справа от фаворита.

Потрясенным аргентинский боксер не был, и увидевший это Жан стремиться к обострению не стал. В завершающей части раунда боксеры сошлись в клинче, и рефери дал команду «брейк», однако Паскаль решил нанести удар справа, после которого Болонти буквально рухнул на настил ринга, выплюнул капу и не отвечал на обращения рефери. Развязка выглядела крайне тревожной — Роберто унесли в подтрибунное помещение на носилках с кислородной маской на лице, а поединок признали несостоявшимся.

Несмотря на то, что занести себе в актив победу в этом бою Паскалю не удалось, он, благодаря благосклонности судей, избежал дисквалификации, и теперь, скорее всего, ему предстоит назначенная на 14 марта встреча с Сергеем Ковалевым.