Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Остин Траут: Я все тот же боец!

2013 год не был простым для Остина Траута. После поражения единогласным решением судей от Сауля Альвареса, он потерпел еще одно – от кубинца Эрисланди Лары в декабре того же года. Взяв паузу и отдохнув несколько месяцев, Остин Траут вернулся на канал ESPN в бою с Дэниелом Доусоном 22 августа. Дважды оказавшись в нокдауне, он в итоге сумел повернуть бой в свою сторону.

11 декабря 2014 29-летний боец вернется в ринг в бою против мексиканца Луиса Гражеды, и рассчитывает на впечатляющее выступление, которое поможет 2015 году стать таким же успешным для Траута, как 2012. Многие уже забыли, что Остин Траут побил нынешнего чемпиона WBC в среднем весе Мигеля Котто.

«Люди помнят только то, что хотят помнить», — сказал Остин о своей победе над Котто. «Моей работой будет напомнить им, что случилось в Madison Square Garden пару лет назад. Я все тот же боец, что и тогда, если даже не лучше. Я не простаиваю».

В августе, после двух нокдаунов в третьем раунде, Остин Траут был вынужден сменить тактику боя, чтобы избегать удара справа от австралийца.

«Доусон продолжал пытаться поймать меня правой, как он сделал это в третьем раунде. Много людей подумали, что это моя ахиллесова пята. Поле второго нокдауна я сказал себе «Окей, Остин, ну-ка прекращай!». Я вернулся в свой угол и тренер сказал мне «Он просто ждет, чтобы ударить тебя справа, когда ты бросаешь комбинации. Ты должен двигаться!». Это был хороший удар, но я не был потрясен, мне не нужно было приводить голову в порядок. Отдаю должное моей команде за ту форму, в которой я был. Даниэль был крутым парнем, я рад был первым уложить его. Он дрался с Даниэлом Гилом и тот не смог отправить его в нокдаун. Я остался немного зол тем, что не смог его добить, как планировал, но тем не менее рад», -рассказал о своем прошлом бое Остин Траут.