Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Остин Траут: Киркленд может победить Альвареса, а Гил может победить Котто

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Остин Траут высказался о боях двух своих бывших соперников — Сауля Альвареса против Джеймса Киркленда и Мигеля Котто против Дэниела Гила. И Альварес, и Котто являются фаворитами в этих боях, однако по мнению Остина у их противников есть хорошие шансы на апсет.

«Киркленд будет продолжать идти вперед, даже если его подбородок будет его подводить. Он работает с Риком Моронесом, и это очень хороший тренер. У Киркленда будет отличный план на бой, и он умеет бить. Если он сможет держать удары Альвареса, он определенно может выиграть бой, в этом нет сомнений».

«У Гила также есть шансы на победу. Котто на самом деле не является средневесом, в отличие от Гила. Посмотрим, что  сейчас представляет из себя мощь Котто. Он уничтожил Мартинеса, но не стоит забывать, в каком состоянии был в том бою Мартинес. У него была только одна рука и одна нога».

Напоминаем, Остин победил Мигеля Котто единогласным решением судей в 2012 году, а зачем в апреле 2013 потерпел первое поражение в карьере в бою с Альваресом. Что касается настоящего положения Остина, то он должен был драться в эту субботу с Энтони Мандином, но австралиец, получивший травму уха, снялся с боя. О том, выйдет ли Траут в ринг с другим соперником, еще неизвестно.