Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан: Я изменился благодаря отцовству

Между встречей Амира Хана и Флойда Мэйвезера в 2015 году сейчас стоит лишь одно серьезное препятствие в виде предстоящего боя с Девоном Александром. Амир Хан готов порадовать страну, болельщиков и свою дочку победой.

«Отцовство серьезно изменило меня. Теперь, все что я делаю в спорте, делается для того, чтобы обеспечить семье хорошую жизнь. Я бы хотел, чтобы дочь выросла и сказала, что ее отец был великим чемпионом. Это лучшая мотивация – иметь маленькую дочку, которая идет в школу и слышит восклицания друзей «Твой отец был великолепным боксером!», — сказал Амир Хан.

«Я хочу выиграть этот бой и идти к более большим боям в будущем. Теперь я семейный человек. Это был самый тяжелый тренировочный лагерь, который у меня когда-либо проходил. Я прошел около 160 раундов в спаррингах, был очень сконцентрирован. Мне не нужны миллионные гонорары. Я просто хотел бы убедиться, что имею достаточно средств для образования дочери».

«Знаете, я чувствую себя гораздо лучше сейчас, нежели в 26 лет. Я сильнее, здоровее, в более лучшей форме и весе. Я многое изменил в жизни, ведь не так просто поддерживать форму в моем возрасте. Я стал более дисциплинированным и и профессиональным. Вот почему я думаю, что в данный момент нахожусь на своем пике», — рассказал британский боксер.