Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан: Фредди Роуч пытается саботировать мой бой с Мейвезером

Британский боксер Амир Хан уверен, что его бывший тренер Фредди Роуч намерен сорвать возможный бой Амира против Флойда Мейвезера. Хан имеет все шансы на встречу с королем паунда если ему удастся одолеть Девона Александера, но по его мнению Роуч пытается саботировать этот поединок из-за того, что Хан ушел от него несколько лет назад, а сам Фредди хочет вывести на бой с Флойдом своего боксера.

Несколько месяцев назад Роуч рассказал о том, что в спарринге, в котором Мэнни Пакьяо встретился с Амиром Ханом британец побывал в нокдауне несколько раз. Сам Хан опроверг этот слух.

«Фредди огорчен из-за того, что я ушел от него, он знает, что я очень близок к бою с Флойдом Мейвезером. Он хочет сорвать этот поединок, чтобы с Флойдом встретился его боксер. Мэнни не был даже близок к тому, чтобы вырубить меня. Я не очень люблю говорить о том, что происходит в наших спаррингах, но в том бою я потрясал Пакьяо. Я достиг такого уровня, что команда Мэнни больше не хотела ставить его в спарринги со мной», — говорит Амир Хан.