Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Питер Куиллин не расценивает бой с Головкиным как финансово привлекательный

Если Вы еще надеялись на встречу экс-чемпиона мира по версии WBO Питером Куиллиным (31-0, 22 KO) с нынешним чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным в обозримом будущем, то следует забыть о таком варианте развития событий. Питер Куиллин официально заявил, что встреча с Головкиным несет с собой слишком большой риск при недостаточной финансовой выгоде.

Куиллин хочет боев с боксерами, которые могли бы принести ему солидный куш, а в случае с Геннадием бой пока остается неприбыльным. Питер признал, что казахстанский панчер создал себе громкое имя в боксе, но гонорар за бой с ним пока не может сравниться с его известностью.

«Геннадий Головкин сейчас выступает в роли бабайки. Имя при нем, но денег за ним нет. Геннадий тоже ищет денежных боев, а одним именем сыт не будешь, это всего лишь большие риски при низком вознаграждении за них», — делится мнением Питер Куиллин с IFL TV. «Можно будет просто сказать болельщикам «Ну да, я побил Геннадия Головкина», вот и все. Я не собираюсь драться с ним только ради фанатов».

В похожем стиле Питер Куиллин покомментировал и поражение Матвея Коробова в недавнем бою с Энди Ли.

«Насколько я слышал, Энди Ли получил 520.000 $, и Мэтт Коробов – 160.000. За то, чтобы быть нокаутированным мной он бы получил четыреста тысяч, но вместо этого был остановлен Энди всего за 160».