Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

В Санкт-Петербурге тайских боксёров признали виновными в разбоях и преступлениях сексуального характера

Чемпионам по тайскому боксу Шерали Ачилову, Азамату Кулиеву и Тимуру Софину, которых задержали еще в феврале 2013-ого года вынес приговор Василеостровский районный суд за серию разбоев, похищение и преступление сексуального характера.

Суд признал троих фигурантов виновными: «Уроженцы Узбекистана, профессионально занимающиеся тайским боксом организовали преступную группу для систематического совершения грабежей и разбойных нападений на граждан. Согласно плану, соучастники оказывали услуги по частному извозу, приискивали потерпевших в нетрезвом состоянии, вывозили в безлюдные места и, применяя насилие, похищали имущество».

Бойцы нападали разборчиво и выбирали слабых жертв, чаще женщин. В ГСУ СК также выделили, что бойцы старались нанести наибольший вред, грубо говоря отрабатывая на жертвах различные приемы.

Как установил суд, с января 2012-го по февраль 2013 года Ачилов, Кулиев и Софин совершили три грабежа, пять разбойных нападений, насильственные действия сексуального характера и похищение человека.

  • Шерали Ачилов приговорен к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима, Азамат Кулиев – к 11, Тимур Софин – к 10.