Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Состояние Магомеда Абдусаламова серьезно ухудшилось

Магомед Абдусаламов получил травму мозга в конце 2013 года, и со временем был выписан из клиники. Однако, в настоящий момент Абдусаламов находится в госпитале Коннектикута с инфекцией, поразившей кровь и костную ткань боксера. Состоние Магомеда стабильное, но врачи считают, что его жизнь находится в опасности.

31 декабря дагестанский боксер был госпитализирован уже в четвертый раз за последние недели. По сообщению жены спортсмена, Баканай Абдусаламовой, у Магомеда развился сепсис и остиомиелит, к тому же врачи пытаются справиться с пролежнями в нижней части спины. Недавно Магомед Абдусаламов перенес воспаление легких и инфекцию мочевыводящих путей.

«До декабря все выглядело так, будто мы закончили с лечением в клинике и сконцентрировались на реабилитации. Но после перенесенных инфекций его прогресс в восстановлении остановился. Все это тяжело перенести эмоционально… Когда доктора объясняют ситуацию, становится страшно при мысли, через что приходится проходить Магомеду. Но мы всегда пытаемся оставаться позитивными. Мы молимся и надеемся на лучшее. В конце концов, это Магомед, он боец», — сказала Баканай.