Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэндон Риос и Виктор Ортиз устроили перепалку в социальных сетях

В прошедший уик-энд Брэндон Риос закрыл свое дружеское противостояние с Майком Альварадо уверенной победой по истечении всего лишь трех раундов. Однако, немного времени потребовалось, чтобы возобновить еще одно соперничество, уходящее корнями далеко в прошлое.

До 2008 года Брэндон Риос и Виктор Ортиз имели одного и того же тренера – Роберта Гарсию, одного и того же менеджера – Кэмерона Данкина, и одного и того же промоутера в лице компании Top Rank. В 2008 году их соперничество достигло наивысшей точки и Виктор был вынужден повернуть свою карьеру в другом направлении. В 2008 году перспективный левша подписал контракт с Golden Boy Promotions, сменил тренера на брата Роберто, Дэнни Гарсию, тем самым лишь усугубив напряжение в семье Гарсия.

И вот теперь, после зрелищной досрочной победы над Альварадо, Брэндон Риос озвучил имена своих желаемых соперников: «Я оставлю право выбора моему менеджеру Кэмерону Данкину. Он один из лучших менеджеров в мире. Он даст мне бои, которые я захочу. Этого русского (Руслана Проводникова) и Виктора Ортиза».

Реакция Виктора не заставила себя ждать. В воскресенье Ортиз написал в твиттер «Брэндон Риос с детства был моим мешком для битья. Где контракт?».

Брэндон вскоре ответил: «В нашем последнем спарринге, насколько я помню, я заставил тебя расплакаться».

Такая провокация со стороны Риоса не могла остаться без ответа, и Виктор ответил жестким сообщением: «Где контракт? Даже не пробуй убежать от меня, козел. Я здесь».