Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Биофайл-интервью обо всем: Майкл Мурер

Представляем Вам интервью чемпиона мира в двух весовых категориях и первого в истории чемпиона мира в супертяжелом весе, ведущего бой в стойке левши — Майкла Мурера. Это интервью он дал порталу boxinginsider в 2010 году, оно позволит каждому познакомиться с бойцом поближе.

Герои детства: Мэттью Саад Мухаммед. В своих боях он частенько оказывался в тяжелом положении, но всегда находил способ победить. Я тренировался с ним в самом начале карьеры. Он очень хороший человек и настоящий мужчина. Помимо него — Марвин Хаглер, Сальвадор Санчес, Алексис Аргуэйо.

Хобби/интересы: Я очень люблю стрелять. Но не по невинным животным, а по какой-нибудь другой цели. Мы с моим сыном очень любим проводить досуг именно таким образом.

Любимые фильмы: Я смотрю многие фильмы, большинство их них мне нравится.

Музыкальный вкус: Старая музыка. Что-нибудь из рэпа, классическая. Люблю классику, когда путешествую на своей машине. Такая музыка отлично помогает расслабиться.

Ранние воспоминания, связанные с боксом: Когда мне было 13 лет, я побрил голову наголо. Тогда друзья стали называть меня «Марвином Хаглером» и «Удивительным»

Кем ты хотел стать в детстве: Пожарным и полицейским.

Любимое блюдо: Запеченная куриная грудка с чесноком.

Первая работа: Одна из летних программ. Я делал все — подметал листья на улице,  косил траву, красил, лил цемент. Тогда мне было 16 лет.

Первый автомобиль: Nissan Maxima 1988 года. Серого цвета.

michaelmoorer

Чувство перед боем: Я всегда нервничаю. Это нормально. Такова человеческая природа. Ты смотришь на соперника когда оказываешься с ним в ринге? — Да. Я смотрю на него также, как и на тебя прямо сейчас.

Величайший момент в карьере: Возможность сразиться за титул и победа над Эвандером Холифилдом в 1994 году. Услышать, что я новый чемпион — это было для меня очень важно. Я отмечал победу в больнице, ел пиццу лежа на кровати (Смеется). На моей правой руке была огромная гематома. Понятия не имею, как это произошло.

Самый тяжелый момент в карьере: Отвечу без раздумий — нокаут от Джорджа Формена. Думаю, все знают ответ на этот вопрос.

Самый жесткий соперник: Все были жесткими.

Самый бьющий соперник: Каждый из них.

Любимые бои: «Холифилд — Боу 2», «Мурер — Купер», «Санчес — Гомес».

Качества, которые ты уважаешь в людях: Каждого человека уважаю по-разному, но уважаю всех. Потому что хочу, чтобы меня тоже уважали.

 

Подготовил Александр Амосов