Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бой Питер Куиллин — Энди Ли намечен на 11 апреля

Только что BoxingScene.com подтвердил, что между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе Энди Ли (34-2, 24KO) и Питером Куиллином (31-0, 22KО), ранее оставившим этот же пояс вакантным, достигнуто соглашение о проведении боя.

Промоутеру Лу ДиБелле пришлось преодолеть множество сеьезных помех в организации боя, одной из которых стала обязательная защита титула против билли Джо Саундерса. Однако, в итоге, Лу смог придти к соглашению с промоутером Билли, Фрэнком Уорреном. Теперь Саундерс встретится с победителем боя Ли-Куиллин.

«Я думаю, это хороший бой, титульный бой, и я, конечно же, рад, что мы договорились с Френком Уорреном и Саундерсом. Мы просто ждем официального письма от WBO. Вскоре будет определено время и место проведения боя. Спасибо Фрэнку и Билли за предоставленную ими возможность сделать этот бой. Мне пришлось реально поработать, чтобы завершить сделку», — сказал Лу ДиБелла.

Коре всего, поединок состоится 11 апреля, и пройдет как часть трансляции ‘Premier Boxing Champions’ Эла Хэймона на канале NBC. Вечер бокса уже включает в себя бой Дэнни Гарсии и Ламонта Питерсона, но по поводу места проведения боя ведутся дискуссии. Скорее всего, им станет Barclays Center в Нью-Йорке.