Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энди Ли: Геннадий Головкин по праву лучший средневес

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Энди Ли, которому 11 апреля предстоит первая защита титула в бою против Питера Куиллина, высказал своё мнение о грядущем поединке Геннадия Головкина и Мартина Мюррея.

«Головкин и Мюррей приятные ребята и хорошие бойцы. Я надеюсь, что в один прекрасный день я встречусь с обоими в ринге. В Монте-Карло же, я буду в качестве фаната наблюдать за их боем».

«Это, действительно, интересный поединок и мне было бы интересно посмотреть его даже если бы я не выступал в этом весе. Я буду смотреть бой, чтобы увидеть новые действия от этих бойцов. Один раз я уже наблюдал в живую за боем Головкина, но никогда не видел в действии Мюррея. Наблюдать возле ринга за этим боем будет приятно для меня. Несмотря на то, что я сейчас чемпион мира, Головкин по праву считается «номером один» в среднем весе».

«Я считаю, что Мартин Мюррей будет лучшим противником в карьере у Головкина. До этого момента я назвал бы Гила лучшим соперником Геннадия, но Мартин немного лучше, чем он. Мюррей более прочный и он большой средневес», — заявил Ли.