Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эммануэль Тейлор: Хочу провести реванш с Бронером

Естественно, Эммануэль Тейлор (18-3, 12 KO) разочарован тем, что его планируемый бой с Антонио Орозко был отложен из-за полученного мексиканцем рассечения. За пару дней до этого досадного происшествия Эммануэль связался с BoxingScene и поговорил на тему грядущего боя, но уже вскоре ему позвонил менеджер и сообщил плохие новости – бой перенесен.

«Я немного расстроен этой ситуацией. Мой менеджер позвонил мне и сказал, что у Орозко серьезная сечка. Я по-настоящему хотел этого боя, и считал, что смогу победить. Хотя, было бы еще хуже, если бы это случилось за неделю до боя», — говорит Эммануэль Тейлор.

Оставаясь готовым к бою, Тейлор принял участие в съемках фильма «Крид», в котором снялись множество известных бойцов, включая Андре Уорда.

«Это был отличный опыт, но долгий процесс. Я не могу понять, как актерам удается делать все это, потому что я не мог! Отдаю должное им, это тяжелая работа. Я познакомился с Сильвестром Сталлоне. Завтра я иду туда, это будет мой третий съемочный день».

Что касается его следующего карьерного шага, Эммануэль Тейлор ясно дал понять журналистам, чего он хочет.

«Я ищу возможного боя с Маурисио Эррерой. Я не видел его боя с Бенавидезом, но посмотрел бои с Гарсией и Мэйфилдом, который победил его. Эррера хитер, но я чувствую, что навязать ему бой и победить».

Болельщики помнят последний бой Тейлора с Эдриеном Бронером, который стал одним из самых интересных поединков 2014 года. Бой в родном городе Бронера, Цинциннати, был близким, и лишь нокдаун в последнем раунде смог перевесить чашу весов в пользу Эдриена.

«Мне отдали должное уважение, после боя с Бронером у меня появилось много фанатов. Я доказал миру, что все вокруг ошибались, что я один из претендентов на титул, что я входу в десятку лучших, я могу соревноваться на высшем уровне. К сожалению, я не победил, но проявил отвагу. Бой был близким, и тот нокдаун решил многое. Перед этим боем я тяжело тренировался, был в отличной форме».

Вскоре Бронеру предстоит бой с Джоном Молиной, на шоу бокса Эла Хэймона, показываемом на канале NBC. Тейлор сообщил, что был бы рад взять реванш у экс-чемпиона мира в трех весовых категориях.

«Без вопросов, я все еще хочу второго боя с Бронером. Я видел не так уж много боев Молины, только бой с Матиссе. Он силен, он крут, бой будет хорошим. Думаю, Бронер будет с ним боксировать. Не думаю, что они воспримут это, как легкий бой, ведь я знаю тренеров с детства. Я хотел попасть в лагерь Бронера еще до объявления боя с Джоном, но они отказали мне, потому что искали высокого парня, как Молина. В этом году вы увидите лучшего меня. Бой с Бронером помог моей уверенности в себе, я приобрел много поклонников и люди хотят видеть меня на ринге».