Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Поединок Антонио Орозко — Эммануэль Тэйлор вновь перенесен

Непобежденный мексиканский боец Антонио Орозко (21-0, 15 KO) решил отложить свое первое появление на ринге в 2015 году. Всему виной послужила травма – в понедельник, 2 февраля, Орозко получил глубокое рассечение у правого глаза во время спарринга.

Его личный врач расценил сечку как слишком глубокую, и сообщил, что она не сможет полностью затянуться до боя, назначенного на 12 марта. Антонио Орозко был вынужден отказаться от участия в вечере бокса на HBO Latino, который будет проведен 12 марта в Сан-Антонио. В главном бою вечера встретятся Франсиско Варгас (21-0-1, 15 KO) и Уилл Томлинсон (23-1-1, 13 KO). Сам Орозко должен был встретиться с известным боксером Эммануэлем Тэйлором (18-3, 12 KO), бывшим соперником Эдриена Бронера, Криса Алгиери и Карима Мэйфилда.

«Я был рад бою и готовился к нему, чтобы выйти против Тэйлора 12 марта. Я знал, что встреча с ним вкупе с победой было бы отличным началом 2015 года. Теперь я очень разочарован, мне нужно подлечиться и быть готовым драться так скоро, насколько это возможно», — сказал Антонио.