Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри: Нокаутирую Хаммера до пятого раунда

Звезда супертяжелого веса Тайсон Фьюри пообещал зрителям непродолжительный бой, когда он встретится с немцем Кристианом Хаммером 28 февраля на лондонской O2 Arena.

Непобежденный боксер закончил 17 из своих 23 боев нокаутом, и собирается добавить еще одну досрочную победу в свой рекорд.

«У меня был отличный тренировочный лагерь, все прошло как по маслу. Именно поэтому я считаю, что бой не продлится и пяти раундов. Я хочу нокаута, и добьюсь его 28 февраля. Я обязательный претендент на один из поясов Владимира Кличко, но если не смогу победить в этом бою, то потеряю это звание, а вместе с ним и шанс на титул чемпиона. Мы уже видели боксеров, которые были в этой ситуации и проигрывали, но со мной это не произойдет. Я не смотрю за спину Хаммеру. Я видел его еще в любителях, и видел весь тот прогресс, которого он достиг. Он хороший боец, и не стоит заранее списывать его со счетов», — говорит Тайсон Фьюри.

«Бои Тайсона никогда не бывают скучны, я гарантирую зрелище и драму, как только я войду в ринг. Кое-кто будет вырублен, и уж точно не я», — завершил тираду британский тяжеловес.