Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч о бое Котто-Головкин: Размер не имеет значения

Знаменитый тренер Фредди Роуч, который привел Мигеля Котто к завоеванию титула WBC в среднем весе, в интервью fighthype рассуждает о возможном поединке его подопечного против другого чемпиона в этом весе — казахстанского нокаутера Геннадия Головкина. Фредди не сильно смущает разница в габаритах между бойцами.

«Я не боюсь Triple G, но мне с ним и не драться( смеется). Я думаю, это очень конкуретный бой. Головкин еще ни с кем не дрался, по правде говоря. Бойцы, с которыми он дрался, не так хороши, давайте признаем это. Да, он больше Мигеля, но размер не столь важен. Мартинес тоже был больше, но Мигель надрал ему задницу. У Головкина отличная школа, он все умеет делать в ринге. Не знаю, научился ли он этому еще в любителях или ему это дал Абель (Санчес), но он меня впечатлил.  Однако я верю, что мой боец лучше».

Также Роуча попросили назвать имена потенциальных соперников Котто, но он этого делать не стал, лишь сказав, что советник Мигеля пока назвал ему три имени, после чего Фредди высказал свое мнение о каждом из них.