Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Корнелиус Бандрейдж: Накажу Мигеля Котто и заберу его пояс

Известный американский спортивный обозреватель Стив Ким разместил в своем микроблоге информацию о том, что помимо экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли и бывшего чемпиона мира в легком весе Брэндона Риоса на бой с обладателем пояса WBC Мигелем Котто претендует еще один американец.Речь идет о Корнелиусе Бандрейдже, который недавно вновь завоевал титул IBF  в первом среднем весе, победив Карлоса Молину. В одной из социальных сетей Корнелиус разместил следующую запись:

«Я накажу Мигеля Котто. У меня есть титул в первом среднем весе, а будет еще и в среднем. Это не Канело, это стальной пёс К9».

Напоминаем, Корнелиус уже дважды рассматривался в качестве соперника для Котто. В первый раз они могли встретиться в 2012 году, но тогда Котто остановил выбор на Остине Трауте, которому проиграл решением судей. Второй раз бой Котто и Бандрейджа рассматривался в качестве возвращения Мигеля на ринг в 2013 году, но и в тот раз поединку не суждено было сбыться: пуэрториканец вышел на бой против Дельвина Родригеза.

В своем последнем поединке Бандрейдж установил своеобразный рекорд: он стал самым старым чемпионом мира в младшем среднем весе в истории. На момент очередного завоевания титула ему был 41 год.